Ольга Свистунова

как расширить картинку на телевизоре lg

как расширить картинку на телевизоре lg.была перенастройка каналов и теперь стало изображение узким, как расширить?

Kati Проистина-Абсалямова

Как изменить формат изображения на телевизоре?

На телевизоре предусмотрено изображения, которые можно устанавливать для достижения оптимального отображения картинки на экране.

Чтобы изменить формат изображения, выполните следующее:
Нажмите кнопку перемещения курсора вверх/вниз на пульте ДУ и выберите формат изображения в соответствии с вашими пожеланиями.

Данный формат будет использоваться на экране телевизора до выбора другого формата.

Список и описание режимов формата отображения на телевизоре.
– Режим 4:3
– Режим сжатия 16:9
Растягивание изображения по горизонтали для создания эффекта домашнего кинотеатра. При выборе этого формата наверху и внизу экрана появляется два черных поля.
– Широкоэкранный режим 4:3
Растягивание изображения по вертикали.

Анна Ромашова

Не могу найти кнопку с режимом изображения экрана? Помогите!

Дм
Дмитрий

у меня над кнопкой написано "RATIO"

Наталья Бахвалова

Как увеличить размер экрана по вертикали телевизора Витязь

Ле
Лена

телевизор "TELEFUNKEN" нечаянно нажалась какая-то кнопка, и изображение стало вытянутым по вертикали и по бокам появились чёрные полосы. Какую кнопку нажать, чтобы вернулось нормальное изображение??

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4248942/#m65996346
© Woman.ru/

я не знаю, где искать тежим 4-3. Какую кнопку нажимать?

Alexandr

в том году купили тел. harper 24r47ot а там экран на половино с двух сторон чёрный если в старых телевизорах была настройка то где искать её в этом телевизоре