Лена Большакова

Что нужно делать осторожно?

Юрий Поддубный

Пробираться ночью к холодильнику.

Yu
Yuriy

брать то что нельзя

Виктор Филин

Я не знаю на сколько надо быть тупым, что бы спросить такое???

Инесса Выборная

Наносить на себя татуаж.

Valera Storogenko

выбирать друзей и партнеров

Анька Лушина

Думать, мысли материальны!

Сычёва Виктория

работать с лезвием
порезаться можно!!!

Руслан Багиров

Работать с электричеством,
работать с ядохимикатами ( порошкками и жидкостями, спреями всякими)
говорить всякие гадости, особенно если хочешь оскорбить или накипело,
переходить проезжую часть если ты пешеход,
выезжать с парковки задним ходом или совершать обгон, если ты водитель,
По украински осторожно звучит как обережно, просто оберегай себя от всякого негатива, неважно, идет он от людей или от предметов.