Татьяна Якименко

Подскажите, пожалуйста, в каких печатных изданиях можно бесплатно печататься начинающему учителю?

Ан
Антон

Искорка. Метеорологический ежемесячник. Красная новь. Революция и культура. Сверчок. Уральский следопыт. Веселые картинки. Дружные ребята. Бетон и железобетон. Крокодил. Микропроцессорные средства и системы. На литературном посту. Бегемот. Жулдыз. Жовтень. Огни Кузбасса. Фельдшер и акушерка. Мурзилка. Зарубежное военное обозрение. Искатель. Горный журнал. Французский ежегодник. Юный техник.

Эля Лиса

тут публикуют, правда это не печатный ресурс
http://konspekteka.ru/opublikovat-avtorskij-material/