Дмитрий Головкин

школа трёх волшебников что вы об этом знаете или может узнали?

об этом я знаю лишь то что это сайт онлайн игра со смойм персонажем. всё там как в гарри поттере гостиные факультетов гастпеделяющая шляпа уроки привеления итак далие. друзья кто нибудь знает как там зарегестрироваться?

Sergei

Хогвартс Трёх Волшебников (ХТВ)
Это виртуальная школа волшебства и чародейства, где происходит обучение волшебным дисциплинам, устраиваются различные школьные мероприятия, соревнования, конкурсы и где просто приятно провести время. В ХТВ каждый погружается в мир, далекий от обыденности и маггловских забот, где волшебство реально, где сказка становится явью, где можно обрести новых друзей, поболтать с призраком и почерпнуть знаний из школьной библиотеке, разрастающейся с каждым курсом.. .

Официальный сайт игры «Хогвартс Трёх Волшебников»

Чтобы начать обучение, необходимо заполнить анкету студента по следующей ссылке.

Прежде чем приступить к регистрации, внимательно ознакомьтесь с правилами сайта.

P.S.
Сайт поддерживает не все браузеры. Рекомендую использовать один из следующих:
Internet Explorer, FireFox, Google Chrome.