Наталия Палто

Зачем по тв сейчас идет так много програм на тему конца света 2012 Такое ощущение, что население постепенно "подготавлив

Зачем по тв сейчас идет так много програм на тему конца света 2012 Такое ощущение, что население постепенно "подготавливают" к этому... Зачем по тв сейчас идет так много програм на тему конца света 2012 Такое ощущение, что население постепенно "подготавливают" к этому...

Инга Николаева

)))аха ты первая

Байкер Саньча

ну так начнут закупаться всякой ерундой - отсюда экономическая выгода. сколько бабла отмыли на проблеме 2000 г. ? когда говорили что компьютеры захватят или уничтожат человечество. вроде вояки (даже по всему миру) какие-то миллиарды на это выделяли. а с народа можно тоже не плохо поиметь

Trancer Trancer

Значит люди еще смотрят эти "Сенсации". Или показать больше нечего. Посмотрите лучше что-нибудь зарубежное.

Ан
Анна

А . о чем ещё писать ?? у них же больше тем нет, убил, зарезал, в депутаты ,,.Что могут придумать уголовные паханы ..во власти ???

Ол
Оля

В библии об этом оч. давно написано. То что это произойдёт, нет и тени сомнения, но дата не известна людям. Это может случиться в любую минуту.
Эта тема популярна в народе, вот и лепят программы с этим связанные.
Опять же, грядёт продовольственный кризис (из-за непогоды в мире).

Кристина Огня

Свойство сознания очень плохо освещаются вообще. Процессы происходящие с нашим мозгом зависят от состояния социума, но планетарный путь развития не в малой степени зависит от состояния мозга. Уже многие на планете, хотя и не осознано способны влиять на атомный уровень, а это очень опасно. Если к 23 хромосомным парам, силой воздействия мозга, в момент зачатия добавить одну хромосому, результат плачевный. И так во всех сферах, авидья, главная причина бед человечества