На
Наталья

Сколько стоит наклеить наклейку на стекло размером 60см х 200см?

Елена Кадлен

а самому не судьба???

Геннадий Дьяконов

Это смотря кому и куда клеить. Можно лишиться всех зубов или переломать большинство ребер. Могут просто закопать, или изощренно растворить в азотной кислоте. Это всегда стоит дорого. Плюнь - не связывайся - пусть этим занимаются профессиональные РЕВОЛЮЦИОНЭРЫ ИЛИ ОППОЗИЦИОНЭРЫ

Вячеслав Жуков

магазин виниловых наклеек nakleifon.ru так же предоставляет услугу наклеивания наклеек )