Алексей Брусов

Что бы вы сделали если при вас СтопХамовец наклеил бы вам на лобовое стекло наклейку ?

Катерина Гузеева

понравилась реакция одного питерца на ютубе - я с вами полностью согласен и сейчас отъеду, но только в то место, которое вы мне укажите. Потрудитесь найти для меня парковочный карман" Именно в таком интеллигентном стиле. Борцы за справедливость вскоре отвалили

Данил Тарасов

Пиздюлей вломил-бы

Ганишер Ахмадов

я бы их послушал.

Евгения Новикова

По ситуации, если виноват посмеялся бы)

Анютка Скачкова

сопляки они не грамотные.

Серёга _____________

наклеил бы наклеику этому хаму на лоб

Николай Зуборев

чего бодаться отклей и их попроси помочь отклеить, да и отехай не нарушай

Дмитрий Берестовой

ничего, видать за дело.

Ульяна Новикова

Значит за дело !