Дмитрий Доркин

Наклейка на стекле автомобилей в Казахстане.

Здравствуйте. Мой вопрос может показаться несколько странным, но всё же. Не знаю как сейчас, а раньше в Казахстане на переднее стекло клеили какую-то бумажку. Не знаю что за бумажка, но на ней было крупными буквами написано какое-то слово. Пожалуйста, подскажите, что это было за слово?

Дмитрий Юнанов

С ВОДОЙ. ДЕТИ. че за бред небыло такого там ..

Сергей Польников

Была наклейка что автомобиль прошёл техническое освидетельствование

Эркин Бекмурзаев

всё верно -лет 10 гаишники тупили что водителю авто необходимо вешать ТАЛОН ТО на лобовое стекло, сейчас эту тупизму прекратили ибо ценность ТО исчезла, вам удачи