Ольга Ющенко

Как подклеить задравшинся уголки виниловой наклейки на стекле автомобиля?

На заднее стекло автомобиля с нарушением технологии (под дождем, при температуре около 0) была наклеена виниловая наклейка. За несколько дней некоторые элементы частично отклеились и туда забился песок. Есть ли способ качественно подклеить винил обратно?

Анжела: крайне конструктивно, спасибо
Викторович: отрывать и клеить обратно или заказывать новый винил? Если клеить обратно, то как быть с клеевым слоем, который уже попорчен?

Тимошин: ввиду специфики вопросов, в которых вы постоянно отмечаетесь хотелось бы спросить: вы тематику не попутали? )

Дмитрий

Просто! На сухо протри стекло! Слегка, Погрей зажигалкой, -стекло!
Лепи, что надо! Только, лишнее не лепи! Не привлекай, на себя повышенное Внимание! психолог.

Ирина Алмазова

отрывай все и клей заново. с соблюдением технологии

Илья М

Надо технологию соблюдать, и не было бы проблем.