Миша Шангин

Трудно ли вырезать виниловые наклейки для автомобилей? кто то занимался таким делом?

просто мне по почте должны прислать какие то виниловые наклейки на авто, вырезать их.
смогу ли я сделать это сама?

Кс
Ксения

Режущий плоттер нужен.
Их сейчас как грязи, в любом РА есть.
Приходишь, тебе вырезают что надо, лучше приходить сразу с макетом в кореле сделанным.

Дм
Дмитрий

их вообще выдавливают из листа... лист с наклейками не цельный!!!

Елена Кадлен

их обычно лазерным плоттером вырезают