Машенька Лютенко

Нужно найти пемню, помогите

Названия не знаю и даже не знаю кто поёт. НО только слышала типо поётся: минья ми минья и чё то там ещё на английском, может кто знает?

На
Наталия

может албанский дуэт Azuro Feat. Elly
песня Ti Amo

http://www.youtube.com/watch?v=JZAPMWUsaPU

Ал
Алена

Супер -описание! Таких песен может быть уйма - миллион:

хоть бы написали: мужчина- женщина - дети - группа поют, где слышали - если по телеку - описание стиля и даже во что одеты исполнители, неужели логично по слову me и чё то там на английском, найти песню ?