Maral Iskandarova

У меня часто сам по себе вырабатывается адреналин. В чем причина?

Анастасия Власова

нервы надо лечить

Анастасия Елисеева

Сексуальное возбуждение, страх, невроз, ну скорее всего невроз, лечите нервы, вообще идите к эндокринологу, может у вас гиперадреналиниемия.

Владимир Суковатов

проверь надпочечники

Людмила Filippova

причина в том, что Вы живой. Адреналин вырабатывается постоянно и это нормально.

Алевтина =)

Он всегда вырабатывается. Может выбрасывается часто и невпопад? Тогда без осмотра вам ничего толком не скажут. Обратитесь к тому, кто может вас осмотреть. Он и даст дельный совет.