Айбек Замирбеков

Разве если что-то украсть, у человека вырабатывается адреналин?

Мне сказали, что в моей жизни не хватает адреналина и самый легкодоступный способ его получить - украсть что-то.
Ну вот вчера в гипермаркете я украла пиджак, просунув его сначала под курку, потом в сумку, а эту железяку (что пикает при выходе) срезала. . и норм, сейчас ношу его. Сегодня украла шоколадную плитку. . и никакого адреналина, выбросила эту плитку чертову. мб я все же дела что-то не так? ибо мне это показалось весьма скучным занятием.

Роман Ковальчук

украсть что-то - пойти против закона! Адреналин можно вырабатывать другими способами: прыжки с парашютом, гонки на автомобилях, картинг, пейнтбол... даже игра снежки вырабатывает в какой-то мере у человека адреналин.