Танюшка Козляковская

Нравится ли вам адреналин?

Мне очень! Как то раз летел я на мотоцикле! Испытывал такойй адреналин.... В тот момент не очем не думаешь! Как вам? Завязывать мне?

Кирилл Егоров

Не надо! Продолжай, а то ещё уцелеешь - детей наклепаешь, воспитывать начнёшь ...

Женя Гуллер

Нет продолжай! Попробуй без рук, потом расскажешь .

Насти Никулина

Я лазию по крышам и стенам. Не брасал и брасать не собираюсь. Но остальные кто прочитал невкоем случае не знамайтесь это опастно для жизни. А так вабще АдреналиН нужен в особенности нам мужикам. Но ещё раз повторюсь экстрим и смерть они ходят рядом. Не совершайте не обдуманных поступков опасных для жизни. Всем желаю быть не травмированными и здоровыми. У меня все. спасибо за вниманьие

Анна Дитятьева

РАН ксюха РАН от ментов
Я по крышам лазию, поэтому ментов иногда вижу