Оксана Фокина

почему мне нравится искать на жопу приключений, мне нравится чувство опасности, адреналин?

Я терялась в незнакомом городе, мне не было страшно, наоборот клево экстрим. Были моменты когда за мной гнались пьяные мужики, сейчас вспоминаю ржу, короче было много ситуаций, где было немного страшно, но в то же время кайфово.

Янина Борисова

Это до поры, до времени.
Пока уголовники не забили Вам в жопу алюминевую кружку.

Константин

Я понимаю, сегодня 1-апреля))) )