Татьяна Потапова

где искать приключений? где их много?

в каком роде деятельности?

Ильина Ксения

В понятие «приключение» разные люди вкладывают различный смысл. Кто-то не находит таковыми ставшие привычными прыжки с парашютом, а у другого дух захватывает от обычной вылазки на природу. В любом случае приключение – это событие, которое несет что-то новое, интересное и доставляет положительные эмоции.

Если вы считаете, что ваша жизнь бедна на впечатления и состоит лишь из незначительных происшествий, нужно менять свою реальность. Начать стоит с себя. Расшевелитесь, вспомните, как нужно веселиться и наслаждаться происходящим. Лучше всего, если рядом с вами будут друзья-единомышленники. Ведь в некоторые приключения пускаться в одиночку небезопасно.

Добавьте риск

Настоящее приключение должно быть связано с некоторым риском. Предсказуемая жизнь, в которой все гладко и понятно, может кого угодно превратить в зануду. Придумайте развлечение, которое пощекочет вам нервы.

Это может быть как серьезное занятие каким-то экстремальным видом спорта, например сноубордом, альпинизмом или серфингом, так и разовая вылазка.
Попробуйте прыгнуть с тарзанки, покататься в зорге или верхом на лошади, полетать в аэротрубе или нырнуть с аквалангом.
Непередаваемые, новые ощущения вам обеспечены.

Денис Махмутов

в любом командировочном 100%

Бек Хамирзаев

Вот бы тебя на моё место.Только сегодня небольшой перекур перед очередным рывком.

Аня Смогоржевская

возьми много денег в долг у бандитов или ментов (в принципе, -одно и тоже) . не отдашь и будут тебе приключения и всей твоей семье.

Ме
Мехровар

В гарлеме там их на свой красивый фейс ты точно найдёшь

Игорь Глазунов

На Болотной площади ...
В политике, короче говоря ...

Olga Ibragimova

Во Французском Легионе. Не меряно. Особенно в Африке. 5 лет службы - и ты - француз. Если живой.

Юлия Королькова

О_о! На свою попу ты можешь найти приключения практически везде! )

Сергей Тычков

Они сами тебя найдут.

Светлана Гунбина

На буровой платформе - там и деньги будут