Общество

зачем люди ищут приключения на свою *опу ?

Есть у северных народов, у чукчей разных, эвенков,... такой злой божок, зовут его АМОК. Так вот по этой религии, по этим верованиям, именно этот Амок и начинает выгонять из дому человека точно навстречу неприятностям. Или вообще смерти. Ну вот сидит, сидит человек, а тут вдруг втемяшилось ему в голову, - "Надо мне ск соседу поехать!!! " И всё тут. Хоть и пурга, хоть и никакой спешки не нужно, хоть и ночь на улице НО ВОТ ЗАХОТЕЛОСЬ! Да так, что и не усидишь. Ну и Поехал, замёрз, окочурился. В этих случаях говорят-" Амок его гонит". Так вот во всех нас свой Амок сидит.
Алексей Moroz 163Rus
Лучший ответ
Она огромна и необъятна и просто жаждет приключений
Как говорила одна моя подруга: " Люблю чтоб страшно интесно было! "
Так скучно без них! (приключений, конечно)
Сперва создавать проблемы, а потом с ними боротся?
Это для развития своего характера и интелекта. Стойкость и мужество и .дд
Akmaral Maratovna
А по-другому скучно жить! Я тоже ищу, периодически, но в пределах разумного! С годами стала понимать, что моя жизнь мне дорога! А раньше была просто Крейзи...
Затем, что гормоны плещут
Анна Никитина
ну. . ей ннаверно скучно)
Антон Юй
Острые ощущения, екстрим, но самое главное наш русский народ без етого не может!
Ruslan Mm
потому что душа просит романтики, а попа приключений ;)