Общество

Вот скажите, на кой хрен одинокой БАБЕ перется заграницу, особенно в Египет, Турцию и пр. Приключений на жопу не хватает

наверное? Одтохнуть можно и в своей стране, по крайней мере, если ты и найдешь приключения на свою задницу, потом не надо будет экстренно рвать когти в консульство, чтоб тебя не дай бог не увезли в пустыню верблюдов доить))))
у некоторых россиян до сих пор поездки в страны пятого мира для сомнительного отдыха, считаются показателем достатка и крутости)) ) не доходит до некоторых, что в России полно мест в разы красивее и уникальнее этих мушиных клоак.
Сергей Назаренко
Лучший ответ
Валентин Ковальский и что, насколько в России развит туристический сегмент экономики? есть наглядные примеры? поделитесь информацией, если не сложно...и чтобы цены были как в турции
Конечно, причем за такую цену, что в том же египте можно будет месяц прожить. Кто сказал что она обязательно найдет приключения? Для этого достаточно не покидать туристическую зону и все будет хорошо.
Э-э, милок, ты сам-то хоть раз в жизни был в Египте? Съезди, посмотри. Там просто очень хорошо отдыхать.
Ерболат Аубакиров Не не был - А жару, с пальмами, и стопроцентной влажностью я могу и в сауне устроить.. Кстати, Александр, а вы вот были например, на озере Соленом, Чесменского района, Челябинской области? Правда - отелей нет, свои палатки, дорога хреновая - зато тоже море, к тому же халявные грязевые ванны, уровня Европы - Карлы Варовы помоему так называются знаменитый курорт?, по полезности. Да и флаг на это Соленое - вы вот от своего города отъедьте на км 20 и сверните на проселочную дорогу - ВЫ СТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ НОВОГО откроете
Ерболат Аубакиров Кстати, был на Черном Море, в Сочи - в принципе однох..но, как у нас говорят - Турция с одного берега, Сочи с другого.
Именно на жопу и приключения! От скуки это всё, и скудоумия.
Сергей Челышев
Странные размышления здесь прочитала. А ечсли нет пары, а на работе упахалась, если отпуск дали зимой-то куда-на Алтай, в Домбай или в Магаданские края за экзотикой и теплым отдыхом? Вот и тащатся туда, а приключения и мужики находят и не только в чужих краях! Вон наши парнишки зорбингом от большого ума в горах развлекаются!
Олег Зайцев
а где можно отдохнуть в своей стране на том же уровне как в египте и турции, а главное за те же деньги? и приключения находит тотЮ, кто за ними едет. а, если это так, то это не ваше дело.
лично к вам эти "бабы" за помощью обращались? не думаю. а у консульства работа такая, котору. они выполняют х*ёво.
кстати, в сентябре еду в турцию. одна. за впечатлениями. а приключений на работе хватает
Ерболат Аубакиров За впечатлениями надо ехать по родной России - а бассейн с пальмами, 40-градусную жару и 100 процентную влажность, с видом на горы - да пожалуйте на Алтай, к примеру. Кстати, для здоровья же полезней
Знаете, вы сакцентировали внимание на одинокой женщине. Её я как раз могу понять. Но не сказали, что огромное кол-во замужних женщин, едет по направлениям, которые в народе, (не у операторов), именуются, как сексульным туризмом. Осуждать и задаваться вопросами не стоит. Видемо, женщинам, действительно, чего-то не ватает. И переоценивать работу наших консульств за кордоном тоже не стоит: в подобных случаях они пассуют.
Елена Пуртова
бабы в турцию и египет едут за одним. и не важно - с подружкой она или в гордом одиночестве. у ее парня, который ей еще и оплатит "отдых" гарантированно будут рога.
Irada Ozer
А вдруг там счастье подвалит? Сдесь видать внимания никто не обращает.
Farzona Karimova
А для чего альпинисты лезут на самые высокие пики гор, рискуя при этом жизнью каждую секунду? Для чего некоторые подвешивают себя крюками за кожу, ходят по осколкам, углям, целуют кобру, прыгают с парашютом? Да потому. что достала эта обыденность! Хочется чего-то нового.
НЕ
Ник Есть
ну да, лучше на русской речке от пьяных мужиков отбиваться, лучший отдых.
Ерболат Аубакиров Ой да помечтайте, помечтайте))) Где вы в России сейчас русскую печь, с пьяными мужиками, которые к вам пристают - найдете?))) Какие, у вас, однако эротические фантазии))))
в россии пока не очень приветствуются поиски приключений тыльной стороной слабого пола.... а там они отрываются всеми углублениями своего тела
Валентин Ковальский чё правда? в россии запретили искать приключения на задницу?
Именно приключений на жопу :))
В прямом и переносном смысле :)
вас послушать если одинокая то то сиди дома а мир смотри по телеку? вы сами то были в Турции и Египте? сравнивали сервис?
Я и есть та самая одинокая БАБА ( Фу, какое гадкое слово!) .
Езжу не в Турцию и т. д. , а вот уже 3 года в Крым. В Алупку. У меня там есть где снять жтльё и одна просто наслаждаюсь ничегонеделанием. Еду не варю, на рынок не хожу.. .
И наслаждаюсь экскурсиями, длинными прогулками, ранним отходом ко сну.
Мужчины в мои планы не входят.
А, да, ещё почти каждый вечер хожу играть в биллиард под открытым небом. Люблю это дело.
Мужчины есть и бывает обращают внимание.
Мне это неинтересно на отдыхе. Зачем? На эти несколько недель? Да ну-у-у-уу.. .
Не-е-е-ет, милые мои мужчины, я хочу ОТДЫХАТЬ.
Ерболат Аубакиров Ну, за редким исключением - да и то, не будем вдаваться в интимные подробности - если мужик дома есть - женщины как раз за мужиками - кто для здоровья, кто для разнообразия, некоторые даже для деток, и едут одиноко отдыхать)))) А насчет БАБЫ - зря вы так - раньше бабой называли женщину замужнюю, с детьми, ДОМОМ, мужем и хозяйством. А все остальные в ДЕВКАХ ходили, однако. Заслужить еще надо было))))
В России дорого отдыхать, там приемлемые цены.