Общество

На кой хрен нужен президент еси власть у алигаррхов?

Олигархия — форма правления государством, при которой власть
сосредоточена в руках узкого круга лиц (олигархов) и
соответствует их личным интересам, а не всеобщему благу.

Очнись. Президент и есть олигарх.
Ханова Аида
Ханова Аида
50 714
Лучший ответ
А кто будет пиз.. . еть по телевизору, а кто будет мочить в сортире, а сидеть кто будет после всего?
у каких олигархов? нужна им эта власть, им вполне челси хватает
Правильно! Давайте Абрамовича попросим устроить нам Чукотку:))))
для отвода глаз
Антон Святкин
Антон Святкин
50 668
Присматривать, "разруливать", озвучивать....
Адиб Барагунов
Адиб Барагунов
44 632
Чтобы нужные законы принимал для олигархов.
Вера Каурова
Вера Каурова
31 195
Для порядку!!!
А нами кто будет управлять по твоему А? Алигархи чтоли делать им больше не чего
Ну, в Вашем уже не юношеском возрасте пора бы уже было и разобраться в расстановке рычагов управления Вашей же собственной страной.
Задам свой дурацкий вопрос: Каким образом тот же еврейский сирота, придурок и бывший кооператор Р. Абрамович, постоянно проживающий в Лондоне, управляет Россией? А?
Надо же понимать, что институт "олигархов" был искусственно создан в РФ только для того, чтобы перевести стрелки часов на всех евреев, грузин и азербайджанцев, которых обозвали "олигархами" в 1996 году. По сути, они являются бухгалтерами и ключниками тех людей во власти, которые через грабительскую приватизацию присвоили себе всю общенародную собственность всего советского народа - граждан СССР. Ну, кто бы мог продать британский футбольный клуб "Челси" президенту РФ? А так, милости просим - якобы частное лицо, который ни в одной сфере бизнеса или банковском деле - ни ухом, ни рылом.
Мой второй дурацкий вопрос: Почему ни один из 52-х российских "олигархов" до сих пор так и не вложили свои миллиарды долларов и евро в международные проекты и не вышли на мировой банковский или индустриальный рынок?
На их месте, но я бы костьми лёг, чтобы выкупить автоконцерн 'Volvo' для России, а не связываться с японцами, кореянцами и китайцами. Это же лучшие автомобили в Мире, наиболее приспособленные и спроектированные для аналогичных со Швецией суровых климатических условий России.
Ан, нет! Деньги-то у них не свои, а "кремлёвские" и они не не только не умеют, но и не вправе разбазаривать украденные деньги во благо какой-то там России. У российских "олигархов" собственного нет ровным счётом ничего. Живут в домах, купленных на общенародные деньги, заказывают яхты по проектам "хозяев", их женят и разводят вопреки их желаниям (Рома) , неугодных прячут за решётку.
Такие элементарные расклады должен видеть за километр любой гражданин нашей ограбленной страны. А Вы - об "еси власть у алигаррхов".
Rouslan Panaev
Rouslan Panaev
20 245
чтоб по телику пиздеть и на новый год поздравлять...
Iskandar Nabiev
Iskandar Nabiev
4 909
Для марафету, что б как у людей и не стыдно было
BS
Baurzhan Sherniyazov
4 887
всех к стенке....
Президент - это торговый представитель.. . ВОТ
А на кой хрен ты на потолке не спишь?
чтобы по телику в очередной раз ляпнуть что у нас в стране все чики -пуки
и что они для этого каждый день якобы что-либо делают и предпринимают
для видимости!
Татьяна Сокол
Татьяна Сокол
1 565
Какой презервадент-то МЕДВЕДЬЕВ? Дык он Аватар!
А Путен- суррогат

Похожие вопросы