Общество
В какое приключение вы бы записались прямо сейчас?)
вся моя жизнь - сплошное приключение
В полет на луну.
кругосветное путешествие, уверена, что это множество приключений...
Похищение меня инопланетянином.
Ни в какое. Приключений на свою задницу могут хотеть только придурки.
На ограбление банка
отправиться на корабле пиратов, за край земли..
вокруг света
Родиться лет через несколько, например.. .
Видимо пора уже дать объявление о поиске новых родителей для появления в следующей жизни.
Не знаете, где такие принимают и сколько это стоит?
В путешествие в Бермудский треугольник.
Большой дружной компанией махнуть бы в Голландию! :)
Vchera po TV pokazali, kak s visochennogo mosta prigali lyudi - i u nih po raznomu raskrivalisy parashuti - e peizazh bil takoi, chto mne hotelosy nemedlenno prosochitsya v syuzhet i siganuty vniz - eto nichego, chto vozmozhno ot straha s zazhmurenjnimi glazami poletela bi - .A takzhe - v ralli Dakar...
Мне уже все равно. Наверное, в любое. :-))
В сексуальное с тобою, меби.
Записался бы сейчас, а вот воплотил бы потом. - поездка далеко и на долго.
Записалась бы в организацию "Врачи без границ". А там - куда пошлют
В поход бы на недельку махнуть, халь работа не пускает.
Космический туризм.
К Робинзону и Пятнице на ихний остров! Вот втроем мы бы по русскому обычаю!!!
Приударил бы за молоденькой, да кардиолог не велит!
В кругосветное путешествие, на всем что движется...
Космический туризм.
в путешествие на необитаемый остров и пожить там недельку!
Ужо подписалась.... ОКНА МЫТЬ!
В Тайланд на пати! Там на небольшом пляже на острове каждый месяц собираютс неск десятков тысяч человек, включают громко музыку, свет, напиваются алкоголя, наедаются грибов, экстази, накуриваются ганджи, ссут в море, ебутся там же в толпе, короче, веселятся.
первый вечер сексуально-алкогольный, второй под грибами, третий (самы большой) -- там нереальный ПИЗДЕЦ. под грибами секса не хочется. а под бакетами да. бакет это ведро с джином, виски или еще десятком видов алкоголя, разбавленными содой и несколькими трубочками. просто присасываешься когда надо и все. типа на компанию сразу.
Вот туда хочу!
в египет на раскопки гробниц
В кругосветное путешествие по морям и по суше
С любимым человеком на месяц на необитаемый остров!
отправиться в тайгу на месяц, с ружьем и всем необходимым снаряжением группой из 3 человек и дохрена водки)))
согласна отдых на Мальдивских островах даже на три недели
я бы с парашютом прыгнула, а потом помогала бы спецназу на каком нибудь заданиии! :)
кругосветное путешествие на корабле джека Воробья
Очень хочу на экстремальный сплав, на недельку. Но к сожалению надо ждать июля.
Голандия это конечно хорошо. Даже очень хорошо! Но вот мне хотелось бы сейчас на коньках покататься.
поспать часов 90 без остановки.
Поиски сокровищ на необитаемом острове!
в мистическо -любовное