Оксана Маевская

Мне нравится воровать, страсть такая и адреналин. Пожелайте чего нибудь хорошего?

Ма
Маргарита

Желаю, что бы место в тюрьме было не у параши ))

Кр
Кристина

Есть одна девушка. Красивая и стройная офигеть!! ! Таких ода на миллиард. Но. вот такая у неё фишка была, тырить по мелочёвке. Вот так тырила, тырила и руку потеряла. Бог наказал. Теперь она со своей красотой и огрызком руки на фиг никому не нужна!

Лю
Людмила

пожелаю: укради для меня хотя бы миллион )))

Мария

Тебяж посодют дурашка )))

Ра
Раушания

не попадайся .. и не греши

Василий

Купи мотоцикл и будет адреналин.