Егор Коваль

Что можно такого сдлеать чтобы запомнить на всю жизнь? Чтобы было страшно и опасно, но весело, адреналин) А то всё скучно

Тарина

Скалолазание в США в долине Йосемити. Прыжок с парашутом. Ночная прогулка по тёмным дворам, освещая дорогу айпадом или айфоном (чем дороже, тем больше адреналина получишь, ну или не только адреналина).

Павел Троицкий

сегануть с тарзанки

Иванова Татьяна

влезть на скалу и спрыгнуть с парашутом и чем выше тем лучше

Оксана Соломатина

Приходи ко мне в гости вечером и попробуй с утра меня разбудить. Не знаю, как на счет весело, но то что будет страшно, опасно и адреналин по-ногам побежит гарантирую )))))

Павел Васильев

Убей криминального авторитета.