Дмитрий Сысоев

Зима - это так скучно... Даже печально... Как вы ее проводите? Как переживаете, чтобы не было всё так скучно и серо?

По
Полина

живи каждым моментом

Евгений Харитонов

Ну я так лично не думаю. Игра в снежки. Катание на коньках. Строительство базы из снега. Лепишь снеговиков. Каждая снежинка отличается друг, от друга. Катание с горки, Можно сделать фигуру на снегу. Мороз и холод, день чудесный. Можно наблюдать за играющими людьми. Всё становится чистым и белоснежным. Неописуемая красота. Можно часами наблюдать за явлениями природы.

Алексей Зайцев

Зима-самое лучшие время года ))Новый год !!Это так весело