Дмитрий Байбара

Что сделать такое, чтоб запомнилось надолго? чтоб адреналин подскачил

Евгений Б

Прыжок с парашютом (в тандеме или самостоятельно - после специальных курсов).

Виктория Хатищева (Семенова)

ложку горчицы или хрена скушай -зашкалит )))

Kuba Mamitov

Попробуй башкой об стену)) ) надолго запомнится

Людмила Дроздова

взлети на дельтаплане или прыгни с парашюта))))) адреналин вскочит на полную)))))))

Никола Ф

я бы в пещере побродила. пещеры есть-смелости нет

Евгения Флегонтова

Купи на рынке свежий красный перчик чили разреж его дома и натри лицо - в детстве со мной такое приключилось, думалось что ничего небудит, впечатлений было море 🙂