Ирина Тихомирова

какой сделать поступок для девочки, чтобы запомнился для неё надолго?

я понимаю что чувство юмора но...

Юл
Юлия

Займи побольше денег у неё и не отдавай... Она о тебе будет вспоминать кааааждый день)))))))))))))))))

Юрий Поддубный

Ну ты про девочку то что-нибудь скажи: сколько лет, какое отношение к тебе, какое отношение ты хочешь (твоя цель) , кто вы друг другу сейчас (знакомые, одноклассники, незнакомые...) . А то тут телепатов немного.