Ваня

Что можно сделать в 1 день лета? Хочется, чтобы это надолго запомнилось.

Юлия

умереть

Бек Пашаходжаев

брось курить, это день отказа от курения. накануне можешь начать курить, чтобы 1 июня смело бросить. или роди ребёнка и защищай его, это так же и день защиты детей. Или тупо набухайся

Олег Слуцкий

Распланируй каждый день и выполни свой план.

Aйбек

Сходи на аттракционы. Пригласи друзей.

На
Наталья

Я лично курил 1 год назад уже давно бросил и занялся спортом штанги тегаю вобщем вот и ответ иди в качалку) и накачай бицуху тело будет болеть и не забудеш етот день ну или если так то прыгни с 10ти метровой кладки в воду весело!