Па
Павел

Как не просрать лето? Что делать что бы лето запомнилось надолго?

Юлия Мигунова

Ну не ешьте Вы то, что так вас расслабляет.

Марина

Странно, как люди могут переживать за просранное лето при просранной жизни?...)))

One Step Closer

легко. . поднять задницу с кресла и на любое предложение или возможность всегда отвечать "Да!! "
так и заработаете приключения на свою задницу. которые запомнятся

Наталья Бутылкина

действуй смело и достигнешь желаемое

Татьяна Стогний

Пивка побольше ))) Шутка.