Сергей Матросов

Что делать, если они это запомнили надолго и очень обиделись?

Полгода назад назад был такой случай, я приехал в гости к родственникам, а меня соседка их с детства не любила, и вот тогда я поднимался по лестнице, а она упрекнула меня в том, что я не уступил им дорогу, тогда шла с какой - то тетенькой, начала на меня сливать свои эмоции, и тут я сказал им что рано или поздно они будут сосать. И они сразу успокоились, а потом эта соседка как начнет орать, говорит, что мне это припомнит еще и т. д. И теперь все родственники знают об этом случае, а я вот не всерьез сказал - то вообще - то! Просто они меня довели, разозлили и все. И теперь сестра, к которой я тогда ездил в гости, мне об этом напоминает каждый раз, когда я приезжаю и смеется.

..
...я.... ....я....

так это же хорошо!! !
Она ведь смеётся, а не грустит! !
Вдруг она тоже не против, чтобы этой соседке засунули х*й и заставили сосать?
Спросил бы.. . )))

Егор Слукин

да грех на дураков обижаться

Катерина Угняченко

Скажи им что нибудь новенькое