Ваня

что делать если я очень обидела своего любимого парня, для него это стало оскорблением и унижением?

он говорит что простил меня, но чувствую себя очень виноватой, и мне от этого больно

Андрей Вересковский

что делать? что делать? просить прощения и замаливать грехи))))

Алексей Щербаков

Все стандартно до зевоты: извинилась, подлизалась, сделала выводы!

Ма
Мария

Смотря чем.. . степень обиды сильно пересекается со степенью извинений)))

Екатерина Черепашкина

извенится при всех, и ещо раз извенится, и ещо раз пока он не простит

Елена )))

Не про бывала для начала извиниться..

Анна Туралина

Приползти на коленях и просить прощения

Кр
Кристина

Про таких как ты говорят «язык без костей» . не всегда говори что знаешь, но всегда знай что говоришь...

Анастасия Титовец

Когда-нибудь мягкий знак восстанет из небытия и отомстит всем, кто про него забывал.

Анастасия Каминская

...что именно Вы сделали непонятно, бывают разные ситуации, бывает, так что и не исправишь ничего.... Есть же поговорка" слово не воробей.... " Ну попробуйте написать ему письмо, т. к. слушать он вас не будет, а то что излагаете на бумаге прочтёт и не раз или напишите смс. Если любит, обязательно отреагирует....