Валентин Кузнецов

Нашей организации 10 лет исполняется 1 июня, хотелось бы повеселее отпразновать, чтоб надолго запомнилось

В коллективе работают люди разного возраста, от 20 лет,
до 55,и мужчины и женщины, нужно чтоб всем было интересно и чем заняться

Ирина Клочкова

Надеюсь у 10-летней организации есть средства, для нанимания ведущего- самый простой вариант- и сами отдохнете)) ) ну а дальше по средствам- пикник на природе или стол в ресторане.

Ма
Маша

Даа! Заводила профессионал просто необходим.

Дмитрий Чиховский

Свадебный тамада подойдет.