Елена Зубкова

Как отпразновать день рожденья ребенка, 5 лет дочке исполняется, может поделитесь интересными идеями.

Мы в Мосскве живем может подскажите где клоунов на дом вызвать можно.

Наталья Алексейцева

Можно поехать в парк, там на какой нибудь поляне везде развешать разноцветных шариков, накупить много мыльных пузырей и постоянно надувать их, конечно же позвать друзей ребенка придумать для них кучу разных игр, конкурсов, можно купить еще большие пляжные мячи, приготовить каких нибудь вкусных угощений, например мармелад в большом количестве, ведь обычно дети его любят, какие нибудь конфеты, разные виды компотов, ну и торт конечно же, можно на нем из марципана любых героев мультфильмов сделать 🙂

Елена Бабрицкая

У моей племянницы тоже недавно день рожденья был, правда праздновали они его дома, приглашали 7 человек, сразу как обычно немного поели, потом множество конкурсов с призами, а потом к ним приехал мувидом это передвижной кинозал, который может приехать к клиенту в любое место в Москве и Московской Области цена аренды сравнительно небольшая, но это проще чем идти с таким количеством детей в кинотеатр, вот вам ссылка на статью о таком развлечении на день рождения возможно и вам понравится такой вариант, а пока вот несколько фотографий: