Ольга Муравьева

Дочке будет 10 где отпразновать так что-бы было интересно и стоило около 100LS и не дома! День рождение!

Анжела Воданенко

Знать бы, что такое LS.

Николай

Я так понимаю вы из Риги или из Латвии если вы из Риги то можно в Лидо на Краста там моя приятельница недавно делала день рождения своей дочери была приятно удивлина ценами и смотря сколько гостей будет.

Слава Кадников

Вам нужно ДОЧКЕ справить день рождения, или себе гламура загрести? Если дочке - то сами подумайте, что это вы у меня спрашиваете ?

Мария Максимова

как насчет боулинга

Владимир Панков

100LS -это сколько?
Видимо, раз ВЫ измеряете деньги в LS, то явно не в Москве.. .
Я толькопо Москве могу подсказать..

Ил
Иллиан

здесь сидят люди из разных стран, а не только из Латвии.