Клара Дорджиева

Как отпразновать день рождения зимой Не дома Город маленький

Н*
Настя **

В подъезде ягуары глушить.

Михаил Коваленков

вам и виднее на месте в этом городе

Ан
Анюта

Снять квартиру и отдохнуть, ну или, как вариант. загородный дом или сауна
Зависит от бюджета

Та
Татьяна

в кафе, снять дом у речки, в сауне

Умка

Какой возраст?
Кафе/ресторан.

Двор.

Турбаза в окресности города (очень много предложений)

В лесу на лыжах устроить пикник (для спортсменов-туристов)))

Леся

Пригласить всех гостей на санках покататься ( это всем доступно и гору можно найти в любом городе), устроить там какие--то конкурсы по ходу катания, если возможно, озвучить мероприятие музыкально и украсить место по возможности ( заранее) . Потом можно домой--сметут любую еду (даже не особо праздничную).