Виктор

Где можно провести самый крутой день рождение для ребенка, которому исполняется 11 лет?

Пожалуйста помогите, найти с самое крутой место для проведения дня рождения, 11 лет??

Радик Нагимов

пейнтбол недавно сам был всем понравилось

Наталия Старковская

А где вы живете-то? Сейчас открывают везде (практически) аттракционы, киношки разные, кафешки) все, что любят дети

Шалбуров Алексей

Ну конечно же дома! Это же ребёнок, а не солидный бизнесмен, которому стукнуло 55....Дома лучше всего, пусть Ваше чадо пригласит к себе друзей, Вы их накормите, и пусть играют 🙂 Ну перед этим можно и в кино сходить на мультик )

Миша

аквапарк+макдональдс+IMAX 3D
у моего детя впечатлений было на полгода восторженных воспоминаний)))