Сергей

Пожалуйста подскажите, где можно отпразновать ДР девочке в Перми. Исполняется 12 лет)

Я очень вредная)) ) Дорого денег нет, в кафе скучно, в кино в том году были, в горьковский парк не пойти (потому что зима) , дома нельзя (дети маленькие) , и лазер-так тоже не подойдёт. И короче я вообще не знаю где. ((( Подскажите пожалуйста!
( только пожалуйста не пишите в комментариях типо: ну я не знаю или не фига, тебе ни чё не нравки. ) Я жду реальной помощи.

Dilshod Abdumanopov

В боуленге там весело с друзьями и не очень дорого (к примеру в космик сходи)