Кристина Глинова

Подскажите, где можно девочке провести ДР? Исполняется 10 лет на носу))

В Киеве!!!!)))

Mihail Bukov

Если будет хорошая погодка - можно снять домик или коттедж, предложить ей пригласить друзей, накупить вкусностей и устроить пикник, или что-то в этом роде (главное - что бы было безопасно; сейчас ведь клещи). .
Немного банальный вариант - просто снять кафе или ресторан: )
Ну и конечно же спросите у неё самой, чего бы она хотела. Предложите ей несколько вариантов.
Главное, что бы в этот день - первый "юбилей", всё было весело и радостно - и запомнилось на всю жизнь: )
Удачи!