Михаил Коваленков

Что безбашенное можно сделать, чтобы день запомнился на всю жизнь?

При этом можно быть страшно пьяным (а можно и не быть) .
И чтобы укладывалось в рамки одного дня.

И, пожалуйста, не предлагайте варианты врод "залезь на Эверест" 🙂

Юлечка Мусатова

Если не женат, женится. запомнится на всю жизнь.

Анна Зеленцова

Сунь башню в гильотину и попробуй успеть выдернуть свой череп, когда нож начнёт опускаться. Запомнишь на всю оставшуюся, если повезёт.

Александр Кузнецов

Прыгнуть с парашютом
Собраться большой компанией в караоке, клубе, кафе
Дома устроить тематическую вечеринку

Св
Светлана

Купить безделушку, рублей за 100, обмыть её тысяч на пять. А потом долго-долго вспоминать, что и для чего купили. Зачем мужику разбили очки и как оказались в кутузке.