Елена Бобринева

Что можно сделать безбашенного чтобы стать знаменитым ? ???

Андрей Монахов

Роди Пугачёвой сына .

Роман Анисимов

придумать лекарство от спида. или от артрита- кости болят, я б тебя до самой смерти славила...

Мария

прыгни с поезда - а друзья что бы сняли на видео и выложили в ютубе - или набей рожу гаишнику - и тоже все это на видео и ютуб - через некоторое время тебя будут узнавать на улицах

Кристина Кхетрару

Один вот выложил видео как на мотоцикле по метро ездил дали срок сидит. Тоже знаменитый. Другой в древним Риме город сжег тоже знаменитый. От знаменитлсти до дури один шаг не перегните.

Екатерина Абрамова

Не такая ли "СЛАВА" Вас привлекает?

Геростра́т (др. -греч. Ἡρόστρατος) — молодой житель Эфеса, который сжёг храм Артемиды в своём родном городе 21 июля 356 года до н. э. для того чтобы, как он сознался во время пытки, его имя помнили потомки. Наказанием стала казнь и как высшая мера наказания — приказ о его полном забвении.

Но древнегреческий историк Феопомп, рассказавший о преступлении Герострата, сохранил для потомков и его имя. Позднее труды Феопомпа, сохранившиеся в отрывках, стали основой для работы позднейших историков (Страбона, Авла Гелия, Валерия Максима) , также рассказывавших о поджоге храма Артемиды и соответственно о самом преступнике. Таким образом, Герострат добился своего: приобрёл бессмертную, пусть и позорную, славу — славу Герострата.

Денис Лейбин

Пойди на фактор страха в США, пожрёшь червей с тухлой рыбой, мб и выиграешь еще 50 косарей вдобавок к славе.