Дмитрий Мартынов

Какой из подарков на Ваш День рождения Вам запомнился надолго?

Елена Левина

ну, это не на др был подарок, а просто так. 101 красная роза

Татьяна Фишина

набор из предметов столярного инструмента на 13 лет и шахматы на 7 лет.

Алексей Антипов

деньги
единственный подарок, который по-настоящему нравится, ибо на них я выбираю то, что нужно МНЕ

Руслан Галиев

шуба норковая

Аннна Сосина

комп на 12 лет

Мария Гундырина

мотоцикл. родители подарили на 14 день рождения

Николай Николаевич

сникерс в 4 года. Я не знал что такое сникерс.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Большая карта мира.

Ел
Елена

Когда я проснулась, а рядом со мной сидит красивый розовый плюшевый медвежонок. Мне 5 лет тогда исполнилось)))

Любовь Примаковская

а я много помню видимо хорошие только дарили)))))

Ира Колегова

Спальный мебельный гарнитур...)

Мерим Сыдыгалиева

Предложение выйти замуж и кольцо с бриллиантом!!!

Р@
Рррыся @}->

Я была в другом городе, когда мне позвонили на телефон и спели песню под гитару - к сожалению день рождение только раз в году. Я плакала от счастья.

Влад Жуков

Звонок любимого)