Георгий Дымов

Что вам обычно дарят на день рождение? Какой подарок вам больше всего запомнился в вашей жизни? Спасибо!

Людмила Фанасова

Большая фарфоровая кукла на 20 лет, с кудряшками.. . аж плакала от умиления и нежности.

Алевтина

Мой любимый муж всегда дарит мне шикарные букеты, когда мы еще не были женаты он подарил мне на 21 год букет из алых роз, а в центре была белая 21 роза, этот букет я никогда не забуду.

Тина

Обычно дарят деньги, потому что я прошу)) ) А запомнились больше всего палатка походная от брата (очень в тему была) и в этом году от мужа большой игрушечный медведь и маленькая живая кошечка)))

Айжан Тыныбаева

когда мой будущий муж (мы тогда только встречались) подарил мне золотую подвеску на каучуке, она очень красивая. Конечно каучук со временем сдох, но её я ношу на цепочке и не расстаюсь)) ) Просто я тогда не ожидала и было ОЧЕНЬ приятно что любимый поздравил так, ещё огромный букетище притащил)))))) ) Корроче с виду вроде ни чё особенного, но внутри у меня в тот момент были не передаваемые очучения)))

Mariya Petrova

обычно цветы. парфюм. что то для дачи. на работе сделали фотогазету и видеоклип к юбилею... а запомнилась ветка сирени в феврале...

Елена Санатуллина

Водительское удостоверение)) ) в свой день рождение экзамены сдавала) ) по городу накосячила в одном месте, простили)) ) А потом еще и билеты на ночь пожирателей рекламы достала, было круто

Иван Волокитин

Бывший муж на ДР подарил урок дайвинга в открытом море.
До сих пор вспоминаю, как это здорово было!

Яна

Больше всего запомнилась шуба и золотые часы, ну и поездка на прошлый ДР на океан)

Valeryi Vidmanov

обычно деньги дарят, а я потом сама покупаю то что нужно

Алёнка Кузовкина

Мне крыску подарили белую. Очень очень долго выпрашивала ее у бабушки. Было это лет 10 назад. Самый лучший подарок.

Санек Мадягин

Посудомоечная машина-вот это класс!

Ольга Шевченко

Обычно дарят то, что я люблю: мои друзья знают мои увлечения и пристрастия. Украшения, духи, пряжу хорошую, цветы для сада. Могут подарить что-то для кухни (качественное и нужное) . Ну и так далее.

А самый-самый подарок мне сделала дочь на серебряную свадьбу. Не мне, а нам с мужем ))). Она сделала ролик с нашими с ним фотографиями, со времени знакомства и по данное время. И музыку такую романтическую подобрала! Я смотрела и плакала.. . И подружки мои слезы утирали. Даже мужчины шмыгали украдкой!
Вот это - на всю жизнь память.