Прочие дела домашние
Что вам дарили на день рождения из запомнившегося?

Мне показали такой участок в лесу куда никто не лазит и где грибов до..и больше.
Полосатые носки, длинные, и с отдельными пальчиками)
Я была неким начальником, довольно высокого ранга, назначенным извне
Многие организации города присылали своих представителей с официальными подарками
Мои сотрудники на днюху подарили мне эти яркие длинные носки
Не знаю, кто придумал. Я хохотала от души. Они настолько не вязались со статусом и привычным дресс-кодом)
Конечно, это была некая проверка на вшивость) Но все ее прошли )
Молодцы, не стали заморачиваться чем-то дорогим или официальным, а просто повеселили
Интересно, как они представляли себе меня в этих носках)
Нормальные сотрудники, нормальный начальник)
После - я надевала их дома для тепла
мне было лет 16-17
тетя привезла мне в подарок красные, лаковые сапожки
высокие, каблук сантиметров 9, носик приличный
как пришла я в них в школу, все попадали
я в них ходила, даже не переобувалась, вЫбражала
Ксения !!!
Нам не разрешали ходить в школу в сапогах- чулках- они только пошли в моду, а мы уже девушки были..
автомобиль
В 5 лет мне бабушка подарила куклу- моргалку - в те времена это было что-то!
как то все больше из детства- друг подарил классную яркую футболку с мульт героями-обожала ее.
платье красивое мама подарила.
а так много чего уже дарили-но такого счастья и эмоций это не вызывало)
платье красивое мама подарила.
Шахматы. Деньги.
playstation 1, в детстве
МИЛЛИОН АЛЫХ РОЗ
на 16-летие золотые часы.
2 Ганели и один…браслет)) запоминающийся подарок от друга, 25
Лет дружим уже
Оао Черлена
Гантели))
На 50 лет подруга подарила шуруповёрт (я была очень рада), А МЧ - кухонные весы))).
калькулятор citizen
Надо было мне еще и на день рождения хоть один раз какую-нибудь гадость подарить.
Ну например побить меня палкой.
Было бы сейчас что вспомнить.
Ну например побить меня палкой.
Было бы сейчас что вспомнить.