Оксана Шитова

Если похороны и День Рождение в один день как быть? А то пережила сама такое, запомнится надолго.

Елизавета Яковлева

Было такое в жизни близкая родственница замуж выходила, а в день свадьбы умирает ее дед, спокойно без шумных компаний сделали свадьбу и всего один день и потом уже готовились к похоронам.

Александр Киракосян

Надеюсь, не твои похороны ?

Оксана Залецкая

Отмечать день рождения, жизнь продолжается.

Елена Мишина

Такое бывает и не редко. И на праздники приходится тоже.
Но я так думаю, что всё такие предпочтение нужно отдавать дню рождения.
В первый год, конечно, лучше не справлять, не отмечать, или перенести на другой день. А дальше.... Мы то живы! Умерших не вернёшь....