Юля Бойко

Как пережить свой день рождения?

Совсем скоро мне стукнет 30 лет. Но как же я не хочу и хочу эту дату. Мужу прямо сказала и показала, какой подарок хочу. Сразу предупредила, что не собираюсь звать гостей, максимум попрошу поужинать со мной, а не с компьютером. Поздравлений от родственников не жду. Но ладно родственники, они где-то в своих проблемах и радостях. Но муж... Он то вроде рядом, а рявкнул так, что не только подарок расхотелось (о котором всего второй раз заикнулась), а и вообще доживать до этого др.
Может просто проигнорировать это никому не нужное событие, напиться в гордом одиночестве, а утром стыдясь за свое поведение обнимать бутылку минералки?

Антон

Давно уже не праздную гостей не приглашаю и подарков не жду ...как то так сложилось ...но осознано ...

Анастасия Тришечкина

А подруги у вас есть? Или они относятся к вам так же погано, как муженек?... Если и подругами вы не нужны, тогда в одиночку придется праздновать, что печально конечно же, но не смертельно.
А вообще, я бы советовала пересмотреть свой круг общения, начиная с муженька....

Елена Аксененко

Люди делают себе праздники сами. Это не обязательно пьянка за столом. Можно пойти с мужем или друзьями в театр или на концерт, потом посидеть в кафе( ресторане) или пойти поиграть в боулинг,например. А сколько лет исполнилось- совсем не важно.

Алексей Костяев

а я б счастлива была тупо провести др будто его нет

Mister X

Сделайте сами себе праздник!

Катя

И я бы счастлива провести этот деть так, как будто никакого дня рождения нет... но нет, обязательно начинаются всякие поздравлялки и т. д. , последние года три я даже телефон в этот день выключаю. Ненавижу свой день рождения.