Юлия

как невзначай напомнить мужу про свой день рождения?))

у меня завтра др, я почти уверена что муж забыл. НЕ то чтобы я буду обижаться - всяко бывает, у него много забот. просто завтра меня придут поздравлять мои родственники (как раз когда он вернется с работы) , не хочется чтоб он ВДРУГ вспомнил и весь такой в шоке сидел)) )
а просто сказать "дорогой, а у меня завтра день рождения" - как-то не так.

если так скажу будет выглядить как будто я от него гор подарков жду

Алексей Лыженко

Как напомнить о своем дне рождения мужу?

«Не жду особого совсем уж обхожденья. -
Скажите мужу, улыбаясь так хитро, -
Но, может, завтра ты мне в День Рожденья
Из кухни мусорное вынесешь ведро?! »

На вид конвертик выставьте бумажный,
И вдруг посыплятся, как с неба, чудеса:
Второстепенное вдруг станет важным,
И будто это он все вспомнил сам!

Св
Светлана

При нем заглянуть в свой мобильный телефон и вслух сказать: "Опять меня (название вашего сотового оператора) на день раньше с днем рождения поздравляет. "

Павел Тужилкин

а я наоборот хочу замять это дело, чтобы в ДР проверить кто он - настоящий друг или поросячий хвостик? а вот если забудет - легким испугом не отделается....

Татьяна Якименко

Попросить знакомого написать поздравительную открытку и сегодня поставить её на видное место. Текст должен быть интригующим!

Се
Сергей

порассуждайте вслух о завтрашнем дне ))) типа- блииин, опять придется много готовить. . что лучше приготовить, какие покупки сделать. . думаю должен же понять- что к чему )))

Тилли Ток

раз родственники придут значит наверно готовки у тебя много будет салатики всякие, вот ты невзначай так начни жаловаться вот мол эти дни рождения придумали, весь день на кухне сижу))

Олег Журавлев

Да так невзначай и сказать "Завтра родственники придут меня с ДР поздравить, надо что то на стол, милый, купить". Он сразу просечёт ситуацию)))

А*
Арташ *********

Лучше напомнить
а то без цветочка останетесь

Максим Унжаков

спросить у него про его ДР, типа ты забыла дату - он ивспомнит про твой. или вспомнить например какой нибудь праздник. как вы его отмечали и мож поможет.

Александр Хаманов

скажите, что будете много готовить и попросите купить много продуктов

Дмитрий Журавлев

Если бы мой муж забыл о моем дне рождении, я бы буквально офигела бы!!!! Это не приятно, когда не помнят о светлом дне в твоей жизни! Я бы попросила его помочь мне на кухне и пару раз отправила бы в магазин! Он бы точно спросил или вспомнил.... А можно потихоньку залезть в его мобильник и поставить заметку на 6 (!!!) утра о вашем дне рождении!!!

Александра Гребёнкина

Поити и купить себе все что ты хочешь не стесняясь! а когда придут гости похвались и скажи что это любимый муж подарил!

Ильфак Асадуллин

Спросите что он хочет вкусненького поесть по случаю праздника.

Алексей Панфилов

Подложите ему в карман ваш паспорт с закладкой 100 руб на второй странице.

Olga Ch

А я бы прямо спросила: "Ты что мне завтра на ДР подаришь? "))))

Хамза Бабаджанов

Обсудите вместе, как Вы будете отмечать завтра Ваш День рождения.

Джалол Умаров

нафиг тебе подарки? муж рядом? это самый лучший подарок а вещи фигня не думай о них и не проси и не надейся

Ксюнечка Серегина

-Дорогой, как тебя поздравить с моим днем рождения?

Виктор Майоров

Интересно, что же ты мне подаришь: -)

Света Лукичева

разверните грандозную деятельность- уборка, готовка, принарядитесь.... запдозрит что -то, если забыл про праздник