Дарья Грачева

Что сделать, чтобы испытать эмоциональный адреналин?

Алена Буцева

Расстреливать гопников из окна.

Eкатерина Cтепанова

Сходи ночью в мини-юбке с Бутово.... Вот это будет адреналин

Алексей Бухаркин

банально позвонись в любую квартиру, а потом беги)

Ольга Шевченко

Я ходила в ЦПКО СПБ, там были ручные белки и синички. Нужны сырые семечки, кедровые, фундук. и если очищенные то грецкий, тогда они едят сразу, в скорлупе едят сразу только очень голодные, но у них сейчас есть желуди, а грецкий им не по зубам. семечки синицам очень подходят, и белкам. нужно присесть и протянуть руку и тогда они прибегают, оставляя свои дела, но не у асфальтовой дороги, там они не очень ручные. в Павловске тоже есть белки, тут написано, но я там не была очень давно. а зимой белкам тем более нужна еда, ближе к весне. мы в непогоду любим сидеть дома, но именно в это время белкам нужна еда. синички тоже ручные в том парке.

Роман Комаровский

Подходи к парням знакомься, общайся. Через несколько минут начинай с ними целоваться, лапай их...

Дарья Левандовская

Ответь на вопросы, написанные украинским шрифом.

Виктория К

Выйти на сцену ( спеть песню или стих) , поверьте, этого достаточно.

Наталия Гераскина

только это даст тебе адриналин -одевай пакет на голову -и закрути -чтоб воздух не поступал -посмотрим на долго ли тебя хватит -??жизнь это воздух -дыхание это жизнь!

Екатерина Черепашкина

Прыгни с парашюта. Это класс! Если с военного парашюта будешь прыгать Д5, Д6 то еще и похудеешь на 3кг сразу