Советы, идеи для досуга

От чего можно испытать удовольствие, что бы дули на ногах скрутились ?

Стань бомжем и выйграй Джек-Пот
**
***kamila*** ***muratova***
Лучший ответ
Разбег-толчек-рондат-фляк-сальто и заземление
Поехать в клуб, выпить бутыль виски, немного тыкилы, емного самбуки, B52, покурить, еще раз виски с колой, потом еще вискаря, и еще может чего нить, под конец в такси пить шампанское и требовать продолжения.... Вот когда утром проснетесь дули скрутятся, причем не только на ногах=)
Дули на ногах - это судорога! =) На экстремальном аттракционе типа американсикх горок прокатитесь!
M(
Mark (,...,)
ничто так не радует, как неудача соперника, особенно если сама в этом не сильна
получить здесь ранг Мудрец
Гулять с любимой начиная от закрытия метро до встречи зари, коллекционируя пройденные набережные и километры, наблюдая за молчаливым и успокаивающим бегом Невы, одним глазом видя ночную жизнь города. При этом рекомендуется пить белое вино из горла одной бутылки на двоих, закусывая треугольничками сыра Хохланд, разбавляя вино газировкой, и впоследствии подслащивая его Чупа-чупсами!
При этом на ура идут все дворовые и туристические песни, которые ты слышал за свою жизнь, рассказ о своём жизненном опыте в детстве, поцелуи, прыжки, догонялки, футбол пустыми пластиковыми бутылками, рисование мелками на заборах и магистралях, фотографии на одиноких автобанах в свете редких фонарей, автостоп до ближайшего района, где есть теплая 24х часовая кафешка с обычным пакетированным, но до жути приятным чаем, после чего можно найти стаканчик мороженного (очень подходит Макдаковское или Теремковское) и почувствовать себя художником рисуя комиксы и разные слова мороженным на её лице, нанося ей этот вкусный белоснежный грим, готовя её к тяжелому будничному дню, рисуя ей новые серьги из коллекции Снежной королевы, макая любимую в эту сладость лицом и просто изображая мороженный снегопад на её лицо из таких вот жирненьких снежинок в этот пригожий весенний денек!
Также в кайф игра в бадминтон на вокзальной площади часа в 2 ночи, параллельно собирая поклонников и уча их болеть за тебя=)
Пускание самолётиков с мостов СПб, - у кого дальше улетел, тот и загадывает желание любимой
Поход с костром и ночёвкой
Поездка на электричках по городкам и весям
Гитара в компании близких друзей и песни у костра
Найти в рабочей сумке утром в понедельник, в разгар кутерьмы и суеты, стихи от любимой
Скрутить на ногах дули
Viktor Grez