Советы, идеи для досуга

Нужно ли отказывать себе в удовольствии попеть, если петь умеешь плохо?))

Вадим Мустафин
А попробуйте перед тем как петь, делать распевку, таким образом, вы сами можете исправить своё плохое пение. Поверте, я 10 лет проучилась в музыкальной школе! Удачи!!!
Наташа Колоскова
Лучший ответ
ПОЙТЕ, если это вам достовляет удовольствиЕ, почему нет
А Вы пойте, когда никого дома не будет и никто не услышит)))
НАВЕРНОЕ НУЖНО.... если еще кто-то рядом.... а в ванной-пожлуйста!
Отказывать себе в удовольствии - вредно для здоровья.
Купите караоке - и пойте пока соседи не повесятся.
Пойте! ( если рядом никому сильно не режет слух Ваше пение)
никогда и голос появиться
Елена Иванова
нет, иначе захотите делать что-то, что умеете делать еще хуже)))
Пойте, в любом случае.
Во первых отказывать себе в удовольствии не здорово, а во вторых пение очень полезно для кровеносной системы и сердца!

Ну а в третьих вашим друзьям будет и приятно, что вы для них поёте, и если они не получат улдовольствия от пения, то хотя бы посмеются.

А смех также очень полезен!

Сплошная польза- Пойте на здоровье!
думаю, что отказывать себе не нужно, лишь бы никто не пострадал...
Пронись и пой! Кому не нравится пусть не слушают или не слышат. Это их трагедия! А вот душе надо трафить и не обижать ее. Просит-пой!!!! От души....
vot tak mozzno i proverit' dryzzby !!!a za4em ewe dryzija??? priglasi i spoi im :))))))))))))))
Если не мешает окружающим, можно не отказывать себе попеть.
ни в коем случае!!!!
Ни в коем случае. Себе никогда ни в чем отказывать нельзя. Только в разумных пределах.
Ни в коем случае!!!! Нужно петь столько сколько хочется и когда хочется
Чем меньше Вы будете себе в этом отказывать, тем больше возможность научиться это делать хорошо.