Советы, идеи для досуга

Мне 25. Жизнь кажется грусной. Муж делает для меня все. Я не в чем себе не отказываю. Может это от сытости

скука - удел богатых
ЮС
Юрий Савичев
560
Лучший ответ
скорее всего! Душа хочет чего то! Спроси у неё!
Samal Zhumakulova
Samal Zhumakulova
99 633
А любовь есть?
У еня в 25 так же было. Только потом оказалось, что я не знала, что такое любовь. Сочувтвую.
спасайте ваш брак.
Если не работаете - начните. Если нет детей - рожайте. Двух, трёх- уверяю вас - скучать будет некогда.
KA
Kasum-Ali Asanov
8 107
Заведи хоть собачку, и то веселее будет...)))
Не хандри, а то жинь подумает, что то, что у тебя есть, тебе не нужно и отберет.
а может просто занять себя чем то интересным или приносящим комуто пользу и чтоб результат был виден. В 25 грустить? непонятно..
Может быть. Приключений на пятую точку захотелось?
А может Вам на работу устроиться? и попробывать прожить на зарплату?
ЮС
Юра Сипко
5 054
скорее всего так и есть тебя жизнь еще не била
MU
Muhammed Ulikpanov
4 228
Попробуйте себе иногда чтонибудь и отказывать.
вот если б вашему мужу было на вас по.. . и он бы ночами не спал, тогда бы жизнь была грустной! выше нос! вот когда вы почувствуете что такое кризис жизнь не будет такой сытой.. . вы вообще мужа любите? у вас давно ли был секс? не подумайте ничего плохого, просто ваши отношения и сама жизнь однообразна
время года щас такое грусное
VT
Viktor Trebko
1 335
Будь активной, веселись, и глав ное, буть всегда с друзьями и будет всё ОК
Согласен с предыдущими! Нужно разнообразить жизнь! Устроиться на работу лучший вариант! новые знакомства, увлеченность каким нибудь делом исбавят от грусти!