Екатерина Беляшина

Обожаю адреналин и острые ощущения. Посоветуйте что-нибудь? ) иссякла фантазия

Вячеслав

а я вот несмелый парнишка спрыгнул с железнодорожного моста в речку. там метров 6 и школота деревенская прыгает лёгко. но я ведь страх пересилил?
а вот ведь с парашютом прыгать это не наш метод? это аттракцион для дибилов.

Леночка Шенина

с моста прыгал

Виктор Макаренко

заняться экстремальным сексом в необычных условиях

Козлов Андрей

с пятого этажа щучкой не?

Ирина Злобина

прикольно по болотам по замёрзшм побегать

Вадим Чугин

С парашютом прыгай ...

Денис Милютин

Помидорчиков с огурчиками и апельсинчиками умять и литрушкой молочка придавть. И в час пик на другой конец города транспортом городским добраться.
Адреналин обеспечен...

Николай Гуляев

Зорбинг можешь попробовать)

Ев
Евгения

съешь перчик чили и попробуй прыгнуть с тарзанки

Алексей Казанцев

парашют, зорбинг, аэродинамическая труба.