Сергей

Пытаюсь написать список из 100 целей ,,фантазия иссякла,, поможете?

напишите 5 целей которые вы хотите достичь, испытать, , желательно нестандартные, так как все банальные цели я уже перечислил...

мда ,,,одна вода и не одного ответа по существу,, ((

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Перестать зависеть от стереотипов и мнения всякого быдла. Забить на всех и работать так как я могу, а не так как меня выбирают.

Валька Чупина

1 Написать список из 100 целей.. .
2 Написать список из 100 целей.. .
3 Написать список из 100 целей.. .
4 Написать список из 100 целей.. .
5 Написать список из 100 целей.. .

дурью не майтесь.. . как можно выдавить из себя желания?

Анна Шестакова

Банальные цели я уже достиг в жизни, хочется что нибудь необычного достичь, а вообше, я б хотел иметь способность читать мысли. С приобретением этой способности моя эффективность в любых сферах деятельности многократно возросла бы. Ведь здорово всегда дословно знать, что думают окружающие меня люди.

Илья Слесарев

Активировать Мер-Ка-Ба - Личный Силовой Кристалл человека.

Саша Гуров

Одна Цель--Чтобы высшим счастьем для меня и моих детей, внуков,
правнуков---была только любовь к Богу!

Э:
Эльвира :)

Найти радость в жизни и дать радость другим

Gx
Gxac

А может быть стоит одной ограничится, достичь ее, а потом и другая подгребет?
А нестандартная, пожалуйста - стать контактером, написать и добиться издания своей книги, выучить японский язык